Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Итоги конкурса «Золотой рецепт» | Наши конкурсы

Итоги конкурса «Золотой рецепт» Итоги конкурса «Золотой рецепт»
Дорогие наши хозяюшки, вот уж где раздолье оказалось мужчинам нашей редакции, когда женщины, входящие в жюри «колдовали» над приготовлением ваших любимых блюд! А как же иначе оценить множество рецептов, присланных на конкурс? Все было вкусно и вполне понятны наши затруднения при выборе призеров. Однако сделать это было необходимо. Итак, победителями конкурса «Золотой рецепт» избраны:

Первое место и приз в 5 000 рублей присуждаются Джоухар Исеевой из г. Семипалатинска за рецепт вкуснейшего блюда « Чебуреки с джусаем ».

Второе место и приз 1 000 рублей жюри с благодарностью отдает Людмиле Николаевне Розановой из г. Инза Ульяновской области за рецепт чрезвычайно вкусного и простого блюда « Капустные котлеты с яблоками». Отменный кулинар, Людмила Николаевна приняла активное участие в нашем конкурсе и щедро поделилась с читателями целой подборкой своих замечательных рецептов, опубликованных вне конкурса на страницах нашей газеты.
Три третьих места и годовую подписку на газету «Садовод» получают:
Терёшкина Марина Николаевна из г. Кемерово за очень оригинальный и несложный в приготовлении рецепт « Шашлычки в шубках ».
Манина Галина Ивановна из г. Кохма Ивановской области за отличный рецепт                          « Фирменных голубцов ».
Демидова Татьяна Леонидовна из с. Сосково Орловской области за рецепт очень вкусного кулича

Редакция «Садовода» от всей души поздравляет наших победительниц и желает им дальнейшего совершенствования своих замечательных кулинарных способностей. Процветания вам, доброго здоровья, счастья и богатых урожаев в новом 2011 году.


Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 6 358 | автор: sadovod | 14 января 2011 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"