Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Садоводам от редакции газеты "САДОВОД" | Новости издательства
Садоводам от редакции газеты "САДОВОД" Дорогие читатели, уважаемые садоводы!
Вот и подходит к концу очередной год нашей с вами дружбы. Как всегда, мы вместе прошли весь цикл возделывания, все фазы роста наших зеленых друзей – от крошечного семени до полновесного урожая. Уходящий год оказался не слишком благоприятным для садоводов нашей страны – морозная зима сменилась на редкость жарким летом, у нас в Санкт-Петербурге в августе был зарегистрирован абсолютный рекорд – столбик термометра поднялся до 37 оС! Такого не отмечалось за все годы метеорологических наблюдений в бывшей столице Российской империи. Но, тем не менее, вопреки природным катаклизмам мы не остались без урожая. Ваши письма и присланные на конкурс фотографии убедительно свидетельствуют об этом.
Благодарим вас за добрые слова о нашей газете. В присланных на конкурс стихах нам приятно было прочесть вашу оценку работы редакции. Например, наша читательница Л.А. Смирнова из поселка Красное-на-Волге Костромской области утверждает: «Кризис в дом наш не войдет, Мы читаем «Садовод»! А Т.Я. Борисовская, наша постоянная читательница из Санкт-Петербурга считает так: «Будут овощи отличны, будет сад плодоносить, Если станешь за советом к нам на сайт ты заходить».
Оставайтесь с нами. Подписаться на газету «САДОВОД» можно в любом почтовым отделении России.
Не скроем, нас очень вдохновляет тот факт, что труд наших авторов и редакции оказывается востребованным и полезным садоводам-огородникам нашей огромной Родины. Откуда только не приходят в редакцию письма! Из больших городов и из маленьких сел и деревень, которые, порой и на карте-то не сразу обнаружишь. В этих письмах мы читаем слова благодарности, а также вопросы, которые волнуют вас, дорогие садоводы. На каждый такой вопрос наши специалисты стараются дать исчерпывающий ответ, чтобы сады и огороды приносили вам богатый урожай. Приходят и письма, в которых вы делитесь драгоценными крупицами накопленного практического опыта. Такие письма мы всегда стараемся сделать достоянием всех наших читателей, ведь опыт одного садовода может помочь другим избежать досадных ошибок в выращивании той или иной зеленой культуры.
Мы всегда открыты для вас, для вашего мнения, газета «Садовод» не может пройти мимо проблем и трудностей, которые пока еще нередко встречаются в непростой жизни людей, отдавших свой труд земле.
В наступающем новом, 2011 году мы, как и прежде будем держать вас в курсе всех событий, происходящих в политике и напрямую касающихся многомиллионной армии садоводов России. Специалисты, авторы наших статей дадут вам исчерпывающие советы и рекомендации по выращиванию любой интересующей вас садовой, огородной или цветочной культуры. А юристы помогут вам узнать и защитить свои права в возникающих порой сложных житейских ситуациях.
С наступающими праздниками вас, дорогие читатели, с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть открывающийся новый садово-огородный сезон принесет всем только радости и удачи и на грядках и в доме! Успехов, благополучия, доброго здоровья вам и вашим близким от всей души желает
Редакция газеты «Садовод»
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 5 582 | автор: sadovod | 25 декабря 2010 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"