Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Биостимуляторы и микроудобрения от компании Нэст М | Удобрения
Биостимуляторы и микроудобрения от компании Нэст М Биостимуляторы и микроудобрения от компании Нэст М
С каким нетерпением мы ждём лета, чтобы насладится вкусом любимых ягод: земляники, малины, жимолости, смородины и др. На своём участке можно вырастить не только хороший урожай, но и, самое главное, экологически чистый. В этом Вам помогут биорегуляторы Эпин-Экстра и Циркон, а также микроудобрения в природной (хелатной) форме Цитовит, Феровит и Силиплант.
Важнейшим условием правильного ухода за растениями является полноценное питание. Именно оно делает растения энергетически сильными и устойчивыми к неблагоприятным факторам. Микроэлементы играют в этом огромную роль. Они регулируют обмен веществ и буквально дают толчок к росту и развитию растений, входят в состав многих ферментов, регулируют синтез фитогормонов, способствуют синтезу и накоплению углеводов, аминокислот и витаминов. Для подкормок ягодных культур идеально подходит высококонцентрированный питательный раствор Цитовит. Он содержит физиологически сбалансированный комплекс всех необходимых макро- и микроэлементов. Причём микроэлементы Цитовита находятся в природной форме, характерной для самих растений, поэтому они легко и полностью усваиваются. Кроме того, регулярные подкормки Цитовитом помогают не допустить заболеваний, вызванных дефицитом микроэлементов ( различные виды хлорозов, пятнистости и некрозы листьев и др). Применять Цитовит нужно начиная с периода роста молодых листьев. Биостимуляторы и микроудобрения от компании Нэст МОсобенно эффективно сочетание в одном растворе Цитовита (10мл) с антистрессовым адаптогеном Эпином-Экстра (2 мл) на 10 л воды. Эпин-Экстра поможет не только лучшему усвоению питательных веществ, но и сохранит растения во время возвратных заморозков. Далее микроэлементы необходимы растениям в период бутонизации и цветения, т.е. в то самое время, которое и определяет будущий урожай. Но в этом случае Цитовит (10 мл) лучше всего использовать в баковой смеси с индуктором цветения, плодообразования и болезнеустойчивости Цирконом (1 мл) на 10 л воды. Такую обработку нужно сделать в начале и в конце цветения. Это поможет не только хорошему цветению и плодообразованию, но и сохранению завязей, защите растений от заболеваний, и устойчивости к засухе. Через 10 дней после цветения ягодные кустарники следует обработать микроудобрением с высоким содержанием биоактивного кремния и всех столь нужных микроэлементов в природной форме Силиплантом (20-30 мл/10 л). Благодаря активному кремнию, Силиплант придаст растениям особую прочность и устойчивость к любым повреждениям, а также к заболеваниям и вредителям. Биостимуляторы и микроудобрения от компании Нэст М Силиплант обладает ещё одним очень важным свойством, он способен тормозить развитие многих грибных и бактериальных заболеваний. Если Вы заметите пожелтение листьев (хлороз), то воспользуйтесь Феровитом (10мл/10л) – стимулятором фотосинтеза и дыхания растений с высоким содержанием биодоступного железа и азота. Всего 2-3 обработки с интервалом 7-10 дней и признаки хлороза исчезнут. У растений, обработанных Феровитом, интенсивно нарастает листовая масса, что даёт им дополнительную устойчивость к перепадам температур, засухе и вредителям.
При таком уходе растения отблагодарят Вас отличным урожаем вкусных, а самое главное, полезных ягод.
По вопросам приобретения препаратов и консультаций обращайтесь по адресу: 127550 г. Москва, ул. Прянишникова д. 31А, ВНИИА, оф. 110
Тел: (499) 976 – 2706, (499) 976 – 4736 E-mail:info@nest-m.ru; Сайт: www.nest-m.ru
Препараты можно заказать в нашем интернет-магазине по ценам производителя: www.tdnest-m.ru
Подпишись бесплатно на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ»
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 11 179 | автор: sadovod | 4 апреля 2013 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"