Форум газетасадовод

Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мотокультивторы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мотокультивторы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:33, 17.10.2012
У кого есть, кто пользуется мотокультиватором?
Ваше мнение
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:19, 05.02.2013
Пользуюсь культиватором 5-й год. Доволен как слон. Наконец то рабский ручной труд отменен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:52, 21.02.2013
мотокультиватор очень хорошая вещь если Ваш участок небольшой, а если речь идет о более промышленном выращивании, то надо что нибудь посерьезнее
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:40, 22.02.2013
Makc (21.02.2013, 01:52) писал:мотокультиватор очень хорошая вещь если Ваш участок небольшой, а если речь идет о более промышленном выращивании, то надо что нибудь посерьезнее


Да, тут уж трактор мини нужен))
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика