Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Удобрения «Фаско» нового поколения: только польза | Удобрения

Удобрения «Фаско» нового поколения: только польза
Истощение почвы при интенсивном земледелии известно с самого начала земледельческой деятельности человека. Выход – применение паров (один сезон земле давали отдохнуть), севооборот (у разных культур неодинаковая потребность в количествах и видах питательных веществ), высевание бобовых культур (почва обогащается азотистыми основаниями), внесение удобрений (поначалу естественного происхождения, позже появилась «химия»).
Современные виды удобрений принципиально отличаются от старых туковых технологий. Появились органо-минеральные удобрения комплексного состава. Их действие более избирательное и мягкое, усвоение растениями повышенное, благодаря дружественному к растениям, более естественному катионно-ионному составу. Это позволяет значительно снижать объемы вносимых удобрений, при этом урожайность растет, а действие удобрений более длительное. Они не вымываются из почвы и не засоряют поверхностные и почвенные воды.


Компания ООО «Гарден Ритейл Сервис» (ранее «Фаско») специализируется именно на производстве подобного рода удобрений и обогащенных почвогрунтов, современных и с повышенной экологичностью. Компания является крупнейшим производителем широчайшего спектра товаров для домашнего и приусадебного земледелия, садоводства и огородничества.

Удобрения «Фаско» нового поколения: только польза

 

Среди выпускаемых продуктов объединения - почвогрунты повышенной питательности, органоминеральные и минеральные удобрения нового поколения, избирательного действия химические и биохимические средства защиты растений для сада, огорода, комнатного цветоводства. Реализуется широкий спектр товарных позиций для профессионального и любительского выращивания растений, ухода за территорией и ее ландшафтного облагораживания.


Удобрения «Фаско» нового поколения: только польза Компания ООО «Гарден Ритейл Сервис» создала интернет-портал "HoGa.ru"
(Home Garden), представленный в первую очередь универсальным интернет-магазином, для широкой дистрибьюции тысячи товарных позиций собственного производства и ассортимента.


Особая гордость интернет-магазина «HoGa.ru» – широкий выбор обогащенных почвогрунтов и нового поколения удобрений с акцентом на органоминеральные гранулированные формы. Они удобны и безопасны, высокоэффективны и дружественны к растительным культурам. Часто имеют не только универсальное, но и избирательное действие, многократно повышая урожайность при сохранении экологической чистоты овощей и фруктов. Даже беглое знакомство с предложением позволяет сделать вывод об действительно уникальном выборе удобрений, подкормок и обогащенных почвогрунтов для сада, огорода, комнатных декоративных растений. 
Примеры некоторых предложений от HoGa.ru:
    • почвогрунты. Насыщены органоминеральными удобрениями, имеют отличную легкую структуру благодаря добавкам верхового и низинного торфов, сбалансированы по кислотности (доломитовая мука), обеспечивают растениям повышенный иммунитет и устойчивость к вредителям. Товарная линейка: «Для ваших любимых растений универсальный», «Малышок», «Крепыш», «Огородник», «Родничок рассадный» и другие;
    • сидераты. Представляют зерносмесь, выращивается на зеленую массу с заделкой в почву для улучшения ее структуры и обогащения азотом и органикой. Товарная линейка: «Огородник. Клевер красный», «Огородник. Викоовсяная смесь»;
    • биопрепараты и биорегуляторы. Представляют собой сбалансированный микс почвенных микроорганизмов-минерализаторов, ускоряющих переработку органических материалов (зеленая масса, опилки, компост и т.п.). Улучшают структуру почвы, делают ее легкой и насыщают природной органикой, минералами и микроэлементами;
    • удобрения для огорода. Традиционного вида (кальциевая селитра, борная кислота и др.) и инновационные органоминеральные комплексы в гранулах, порошках, растворах. Товарная линейка – более 100 видов, в том числе и под конкретные культуры;
    • удобрения для сада. Применяются для ухаживания и подкормки газонов, цветов, кустов и крупномеров, в том числе и хвойников. Товарная линейка – более 60 видов;
    • удобрения для комнатных растений. Наиболее специализированы под конкретные виды растений, обеспечивают рост зеленой массы, обильное долгое цветение, яркий естественный окрас, устойчивость к вредителям и болезням. Товарная линейка – более 60 видов, в том числе и для суккулентов.


Качество предлагаемых HoGa.ru удобрений подтверждено сертификатами и многочисленными наградами профильных отечественных и международных выставок. Но наиболее показательны восторженные отзывы постоянных частных и корпоративных клиентов, которых с каждым сезоном становится все больше. На профильном рынке бренд «Garden Retail Service» (GRS) давно узнаваем и пользуется заслуженным авторитетом. Не случайно интернет-магазин «HoGa.ru» позиционирует себя – и по факту является – лучшим по ассортименту и высокому качеству предложением.


Вы найдете любые удобрения и подкормки!
Детальное описание и сферы применения (дозировка, способ и время внесения) удобрений можно увидеть в соответствующих разделах портала. Подробная инструкция, естественно, находится и на каждой упаковке; фасовка имеет несколько типоразмеров.
Эффект от применения удобрений «HoGa.ru» от «Фаско» превосходит все ожидания – богатый и экологически чистый урожай, ухоженные роскошные декоративно-лиственные формы, обильно и долго цветущие клумбы и бордюры мотивируют на ведение именно такого, цивилизованного и современного хозяйства.
Интернет-магазина "HoGa.ru"- ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ!



P.S. Обратите внимание – портал HoGa.ru является так же энциклопедией, где хранится большое количество полезных и интересных статей о садоводстве и огородничестве.


Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 12 023 | автор: sadovod | 19 июля 2012 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"