Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тм | Овощеводство
УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тм УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тм
Предлагаем вашему вниманию специально разработанные для теплиц и парников сополимерные пленки нового поколения Светлица. Светлица сочетает в себе важнейшие свойства тепличных пленок. Она служит более 7 лет без снятия на зиму! Светлица имеет гидрофильную поверхность, конденсат стекает по ней мелкими каплями, не капает на растения. Эта пленка обладает свойством задерживать накопленное за день тепло, поэтому ночью и во время заморозков под ней теплее на 2 - 4ºС. На ощупь она эластичная, «резиноподобная». Светлица выдерживает сильный ветер и град, морозоустойчива, имеет оптимальные спектральные характеристики для роста растений.

УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тмПо данным испытаний Санкт-Петербургского Аграрного университета (2012г.) под Светлицей формируется благоприятный для растений климат. Урожайность томатов под Светлицей оказалась выше на 15-20%, огурцов на 20-30%, а перцев – на 40-60% по сравнению с теплицами, покрытыми другими материалами (обычными пленками и сотовым поликарбонатом).

Специально для южных регионов (и для тенелюбивых культур в любых регионах) выпускается светоотражающая тепличная пленка Южанка. Она обладает всеми достоинствами Светлицы и к тому же сохраняет в теплице днем температуру на 5-10°С ниже, чем под прозрачной пленкой за счет светоотражающих свойств, предохраняя тем самым растения от перегрева.
УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тмУНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тмУНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тмУНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тм


Также предлагаем:

• Разноцветные пленки для мульчирования Черномор, тонкие и прочные, которые полностью подавляют рост сорняков. Почва под ними сохраняется увлажненной и рыхлой, весной быстрее прогревается. Удобрения не вымываются дождями, корневая система лучше развивается, и растения лучше растут, цветут, плодоносят и зимуют. Мульчировать можно любые растения. Земляника, почва под которой покрыта пленкой Черномор, на 80% меньше болеет серой гнилью. Срок службы пленки 5 лет без снятия на зиму.
Водяной – пленка для создания водоемов служит не менее 15 лет, выпускается черного, голубого цветов и цвета морской волны, шириной до 8 метров. Может использоваться и в строительстве, очень прочная и эластичная.
Черенок - лента для обвязки прививок, которая разрушается от солнечного света за 1 - 4 месяца.
УНИКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ «СВЕТЛИЦА»тмСадовый вар Универсал Бугоркова применяется без разогрева в любое время года.
Воск-антитранспирант для защиты черенков и саженцев (роз, винограда, др. культур) от пересыхания во время прививки, посадки, пересадки или хранения.

Заслуживает внимания тепличная пленка Росток - это лидер среди полиэтиленовых пленок для теплиц, она гидрофильная, прочная, не мутнеет со временем. Пленка выпускается шириной до 6 метров. Освещенность в теплице остается высокой благодаря тому, что на пленке не образуются микротрещинки и в них не скапливается пыль. Растения получают достаточно света и дают хорошие урожаи. Служит не менее 5 лет. Уступает по прочности только Светлице.

Производитель НПФ «Шар», г. Санкт-Петербург
Тел. (812) 222-67-85, 702-48-24,
Адреса магазинов в разных городах можно найти на нашем сайте http://www.sharspb.ru/dealer/
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 5 560 | автор: sadovod | 15 февраля 2016 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"