Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Шпаргалка огороднику на июнь | Овощеводство
Шпаргалка огороднику на июнь
Первая декада июня
В открытом грунте: высадка рассады томата и огурца. Высадка рассады кабачка, тыквы или посев семян кабачка, тыквы, фасоли. Повторный (3-4-й сроки) посев редиса и кинзы. Первое прореживание посева свеклы. Подкормка посадок капусты, чеснока, лука, посева свеклы. Прополка, полив и рыхление по мере необходимости. Сбор урожая с подзимних и ранневесенних посевов салата, укропа, кинзы.
В защищенном грунте: полив и подкормка (азотными удобрениями) посадок перца, огурца и томата. Опрыскивание посадок перца и огурца настоями инсектицидных растений от тли и других вредителей. Прополка и рыхление по мере надобности.
Вторая декада июня В открытом грунте: рыхление и окучивание растений капусты. Повторный посев брокколи и укропа. Прополка, полив по мере надобности. Прополки, поливы по мере надобности.
В защищенном грунте: опрыскивание растений томата настоями инсектицидных растений или бордоской жидкостью от болезней и вредителей. Полив и подкормка посадок перца и огурца. Прополка и рыхление по мере надобности.
Третья декада июня
В открытом грунте: первый съем урожая цветной капусты, брокколи и гороха; повторный сбор урожая редиса. Повторный (3-4-й сроки) сев редиса. Полив и подкормка посадок огурца, кабачка, тыквы и кольраби. Рыхление, прополка и полив по мере надобности.
В защищенном грунте: формирование насаждения огурца; подвязка растений. Подкормка и полив посадок томата. Опрыскивание посадок перца настоями инсектицидных растений от вредителей. Рыхление и прополка по мере надобности.
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 2 437 | автор: sadovod | 12 июня 2018 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"