Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Шланги от компании REHAU | новости
Шланги от компании REHAUШланги от компании REHAU
Этим летом многие экономные россияне планируют отдыхать не за границей, а на даче. Вопреки устоявшемуся стереотипу, такой способ провести свободное время вовсе не обязательно связан с изматывающим трудом на грядках (здесь невольно вспоминаются лопаты, тяжелые лейки и палящее солнце). Сегодня большинство работ по уходу за растениями можно если не автоматизировать, то как минимум превратить в удовольствие. Важно лишь правильно выбрать садовый инвентарь, в том числе шланги для полива.
Современные шланги мало напоминают своих громоздких резиновых предшественников. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на садовые шланги и комплектующие, которые предлагает в России компания REHAU. Помимо сочных, летних цветов и простоты в обращении, особенностью шлангов REHAU является диагональное армирование, которое гарантирует, что под давлением воды свойства шланга останутся неизменными: сохранится его длина и поперечное сечение, не возникнет зон перекручивания. Ранее данная технология применялась только для создания промышленных шлангов и не была доступна обычным садоводам.

Шланги от компании REHAUДля садоводов-любителей, которые используют шланг от случая к случаю, разработана модель ECO (категория UNIVERSAL). Это самый простой шланг в линейке REHAU, однако он обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы стать надежным помощником любого дачника. Изделие комфортно лежит в руке, легко гнется и позволяет работать даже при достаточно сильном напоре воды. Благодаря устойчивости к изменениям температур от -20º C до +60º C его можно оставлять на зимнее хранение в сарае или гараже без отопления. Гарантия на шланг ECO составляет 5 лет.

Шланги PRO LINE и SLIDE LINE категории COMFORT предназначены уже для интенсивного использования при средних нагрузках. За счет способности выдерживать более высокое давление они подходят для полива растений как на частных участках, так и на территории садоводческих предприятий. При этом SLIDE LINE имеет специальное скользящее покрытие, позволяющее перемещать шланг по тротуарам и плитке, не опасаясь его Шланги от компании REHAUпоцарапать. Гарантия на все шланги серии COMFORT – 15 лет.

DESIGN LINE – это готовое решение для полива, включающее непосредственно сам шланг (длиной 25 метров), разбрызгиватель с несколькими режимами подачи воды, заглушку и набор соединительных элементов. Все это выполнено в едином стильном дизайне. Фактически этот шланг можно принести домой, за несколько минут подключить к источнику воды и сразу же начать полив.

Все шланги и комплектующие REHAU изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат вредных для окружающей среды и здоровья человека веществ.

Подпишись бесплатно на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ»
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 4 376 | автор: sadovod | 9 апреля 2015 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама

календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (6)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"