Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. SNTPAY - Бесплатная платежная система для СНТ | новости
SNTPAY - Бесплатная платежная система для СНТ

Бесплатный программный комплекс SNTPAY позволяет существенно упростить, и сделать прозрачным, первичный учет в садоводстве. Функциональные возможности комплекса: административный кабинет правления, личные кабинеты садоводов, возможность он-лайн оплаты с помощью любого вида карт. В личном кабинете, садовод, в реальном времени видит состояние своих взаиморасчетов с СНТ, показания счетчиков (АСКУЭ), либо может зарегистрировать актуальные показания (если нет АСКУЭ). Есть возможность оплатить электроэнергию, членские взносы и другие платежи, не выходя из дома. Все платежи учитываются системой в полностью автоматическом режиме.
Система сама рассчитывает задолженности и выводит актуальные данные в личный кабинет садовода. В реальном времени, в административный кабинет бухгалтера или казначея СНТ, поступает информация обо всех платежах, проходящих через систему. Есть возможность регистрации платежей наличными, с выдачей приходного ордера. В полуавтоматическом режиме ведутся лицевые счета садоводов. Есть расширенный функционал, который позволяет сформировать и назначить к оплате любой платеж. Возможность проведения он-лайн голосований, рассылки новостей и уведомлений по личным кабинетам. Загрузка показаний АСКУЭ (в случае наличия). Возможность создания групп садоводов. Получения отчетных форм по каждому платежу, по всему садоводству или по группе. Для работы с комплексом не требуется специальное обучение, он интуитивно понятен, кроме того, техническая поддержка осуществляется бесплатно. Если вы ищете способ сделать учет в вашем садоводстве более простым и понятным, организовать он-лайн оплату, то комплекс SNTPAY это то, что вы искали. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://sntpay.ru или по телефону +7(812) 339-54-57 (по будням с 11-00 до 17-00)











Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://gazetasadovod.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 4 660 | автор: sadovod | 10 октября 2018 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"